+375 29 170 58 72
Пн–Сб, 10:00 — 19:00
York Candice Olson Modern Artisan Second Edition Oasis Wallpaper- Glint DE9000
Цена
по запросу
у менеджера
Описание
Характеристики

Палитра металлических и перламутровых оттенков обоев Oasis окутывает пространство роскошным сиянием и утонченным цветом.

Этот вид обоев имеет размер примерно 27 дюймов в ширину и 27 футов в длину, покрывая около 60,8 квадратных футов на рулон. Прочные и легко удаляемые с подготовленных стен, эти нетканые обои без предварительного нанесения клея созданы из специальной смеси синтетических волокон, что делает их простыми в поклейке и устойчивыми к разрывам.

Рекомендуется проконсультироваться у официальных дилеров, в шоу-румах или у дизайнеров, сотрудничающих с брендом. Они обладают обширными знаниями о продукции и могут оказать неоценимую помощь в подборе цвета и дизайна, предоставить техническую информацию, советы по установке, рекомендации по необходимым инструментам и другие детали.

Стандартные образцы обычно имеют размер 8 на 10 дюймов, но могут варьироваться в зависимости от рисунка.

Производители обоев
Affresco Anaglypta Applico Architector Architects Paper Aura Bekaert Boråstapeter Carey Lind Carl Robinson Chesapeake Clarke & Clarke Cole & Son Collins Company Creativille Dandino DansLemur Decoprint NV Designers Guild Esta Home Flocart Fresq Fuggerhaus Holden KT Architects KT Exclusive Lincrusta Loymina Masureel Milassa OMEXCO Print4 Ronald Redding Sanderson Seabrook The Trend Setter Waverly York